Отправьте заявку и наши специалисты перезвонят Вам
Комментарий*
Я согласен(на) на обработку моих персональных данных*
Спасибо! Форма отправлена
Главная/Новости/В Концертном зале "Дом Рахманинова" - новый концертный директор Марьяна Бердникова.

В Концертном зале "Дом Рахманинова" - новый концертный директор - Марьяна Бердникова.

Телефон для связи:

+7 (928) 458-54-45

Полное сопровождение и ведение концертной деятельности зала "Дом Рахманинова".

Сотрудничество с концертными агентствами, арт-директорами и директорами артистов.

Заключение договоров - ведение финансовых расчетов.

Работа со СМИ (ТВ, радио, печатные СМИ) - продвижение новостей о концерном зале, программах и музыкантах-участниках, контроль за поступающей в СМИ информацией о зале, работа с PR-агентствами - создание и предоставление материала для полиграфии и другой рекламы проектов зала - работа с дизайнерами, операторами, монтажерами, фотографами. - контроль за своевременным и грамотным наполнением сайта концертного зала - работа с PR-директором, авторами, дизайнерами, фотографами, сотрудничество со звукорежиссером по записи, обработке материала, переговоры с авторами текстов и музыки.

Наши контакты:
г. Москва, ул. Большая Ордынка, дом 6/2 стр. 1